Freies Verschiffen Elektroden für COMWAY A3 A4 C6 C8 C9 C10 Fusion Splicer

€13.38

SKU: w183
Kategorie: mall
Teilen in social media:

Stichwörter: brilleland frogner, calcit perlen grün, asics gel sensei 5, alte post dortmund, amg türlicht e 400, combs 4 5 wahl 100, amg grill c klasse, bikini 2018 damens, c207 fußmatten amg.

Freies Verschiffen Elektroden für COMWAY A3 A4 C6 C8 C9 C10 Fusion Splicer

Produkt Beschreibung

Dies ist ein paar von ersetzen elektroden für COMWAY C6 C8 C9 C10 Serie Fusion Splicer.

Hohe qualität

Verwenden lebensdauer splice über 5000 mal, Splice verlust weniger als 0,02 dB

Verfügbar für andere Swift Fusion Splicers.

Markenname NoEnName_Null
Modellnummer CE-03

Eigenen Kommentar verfassen!


Sie können auch mögen

Fiber Optic Miller STR 1,0-2,0 MM Stahl Band Entferner
Miller STR stahl band entferner Merkmale Leicht öffnet/trennt die stahl band rüstung auf fiber optic kabel Einzigartige gegen rotation mechanismus öffnet stahl band rüstung in 2 1/2 - 3 1/2 dreht sich so dass für schneiden von die rüstung Accomodates stahl band rüstung von 1-2mm OD Neodym rare earth magnet hält werkzeug hälften

€54.40 €52.23

Premium Mirco OD1.4mm Fiber optic Fusion Splice Schutz Hülse 40/35/30/25mm für Einzelne faser 250um 400 stücke
Übersicht: PMD Micro Serie sind hohe qualität, langfristige zuverlässigkeit Fibre Optic Fusion Splice Schutz Ärmeln. Entwickelt, um wieder die mechanische festigkeit, umweltschutz und optische leistung der einzelnen optische faser nach fusion spleißen. Die produkt getestet und positiv ausgewertet durch viele kunden. Steifigkeit der verbindung und schnelligkeit

€23.02 €18.41

50 teile/los Telecom Standard FTTH SC APC Fiber Optic Feld Montage Schnell Anschluss Für Drop Kabel IL 0.3dB
ARTIKEL Technische Parameter Anwendbar für Drop kabel/Innen kabel 0,9mm Engen Puffer Faser, 2,0mm, 3,0mm Drop Kabel Optische faser durchmesser SM (9/125), MM (50/125, 62,5/125) 125μm (657A & 657B) Engen puffer durchmesser 250μm Faser modus Einzel modus Bedienung zeit Über

€19.10 €17.57

Sumitomo Hohe Qualität FC-6S Optical Fiber Cleaver FC6S Hohe Präzision Fiber Optic Schneiden Werkzeug Original Qualität
Hohe qualität FC-6S schneiden messer original qualität 3 in 1 halter. Nicht zufrieden, rückkehr zu jeder zeit. Specific: Modell FC-6S Optical Fiber Cleaver Anwendbar fasern Singlemode Faser Durchmesser 125um Beschichtung Durchmesser 250um ~ 900um Typische

€62.77 €57.75

Hohe Leistung JW4106S Digital Optical Fiber FTTH Spleißen Automatische Intelligente Multi-Sprache Fusion Splicer DURCH Fedex
HINWEIS: 1. kunde ist für die Benutzerdefinierte S duty und lokalen import steuern usw. ziel gebühr. Der preis hier nicht enthalten diese. Wichtig!!! Lieber Brasilien kunden, lassen sie bitte ihre CPF oder CNPJ zahl nach Der bestellung JW4106S Digital Optical Fiber FTTH Spleißen Automatische Intelligente Multi-sprache Fusion Splicer durch

€572.67 €544.03

SCSI Kabel VHDCI zu VHDCI männlich 68 pins VHDCI-68 zu VHDCI-68 kompatibel 530-3630-01
Willkommen zu SeeMe Technologie Co., LTD Rabatt für großhandel? Mehr teil zahlen? Angebot für BOM? Für mehr informationen, bitte zögern sie nicht Kontaktieren SeeMe verkäufer Alle unsere produkte bieten ein jahr qualität garantieren.

€29.25

Freies Verschiffen! Optische Modul 1,25G WDM SFP 3km BiDi SFP LC/SC Stecker Mit DOM
Freies Verschiffen! !! 10 pairs viel! Optische Modul 1,25G WDM SFP 3 KM BIDI SFP 1,25 Gb LC/SC Stecker Mit DDM Eigenschaften: Daten rate: Von 155 Mbps, 622 Mbps, 1,25 Gb/s, 2,5 Gb/s, und 4,25 Gb/s Abstand bis zu 120 km Simplex SC oder LC optische akzeptabel EIN Typ: Tx1310nm/Rx1490nm und Tx1490nm/Rx1310nm B . Typ: Tx1310nm/Rx1550nm

€115.50 €107.42

2 in 1 optical power meter -70dBm ~ + 10dBm faser tester 5km licht multimeter zerfall 7 wellenlänge mit rot licht stift 1mw VFL
5KM 1MW AUA-80A optische power meter rote licht maschine: 1. die messung palette von optischen power ist über-70dBm ~ + 10dBm. 2. messen 7 wellenlängen wie 850/980/1300/1310/1490/1550/1625nm. 3, 1MW rote lichtquelle können test die faser abstand von über 5 kilometer. 4, power: 2 abschnitt 5 trocken batterie. 5, zubehör details:

€27.20

OTDR transfer anschluss FC ST SC LC adapter OTDR Fiber Optic Connector Für Optical Time Domain Reflektometer Faser Adapter OTDR
OTDR anschluss FC ST SC LC adapter OTDR Fiber Optic Connector Für Optical Time Domain Reflektometer Faser Adapter

€8.03 €7.72

Mini 4 in 1 Optische Power Meter Visual Fault Locator Netzwerk Kabel Test optische faser tester 5km 15km 30KMVFL
HINWEIS: 1. kunde ist für den zoll und lokalen import steuern usw. Die preis hier nicht Umfasst die ziel gebühr in käufer der seite. 2. wichtig!!! Lieber Brasilien kunden, lassen sie bitte ihre CPF oder CNPJ ZAHL, nachdem sie die Auftrag 3. für einige sepcial ländern, wie Brasilien, Mexiko, E-paket und China Post lieferung zeit kann Werden

€16.74 €14.23

SX mini-GBIC 4050-00010 850nm 1310nm SFP 4050-00010 Extreme Netzwerke Zertifiziert
Willkommen zu SeeMe Technologie Co., LTD. Wir sind mit alle arten von faser optic produkte. Bitte kontaktieren sie uns wenn sie konnte nicht finden die produkte online von was sie wollen. Wir versichern, dass wir bieten sie mit qualifizierte produkte und den besten service. Alle unsere produkte garantieren 1 jahr. Wir gewährleisten, die produkte mit schnelle und sichere

€18.58 €16.91

30KM Prüfung palette Stift typ Optic Fiber Visuellen Fehler Locator 30mW Komshine KFL-11P-30 Fiber Optic Laser aluminium legierung material
Einfachen Transport Stift typ Optische Faser Visual Fault Locator 30 mW Komshine KFL-11P-30 Fiber Optic Laser Die Serie von Komshine KFL Visual Fault Locator (VFL) die ist Neue entwickelt von Poecket-sized rote lichtquelle für baustelle arbeiter, die müssen lokalisieren schäden in faser, überprüfen faser stecker, und durchführen faser tracing und identifikation

€25.03

10 Teile/los 1X16 PLC Splitter SC/APC SM 0,9mm Hohe Qualität 1m FTTH Fiber Optic Splitter SC APC
10 Teile/los 1X16 PLC Splitter SC/APC SM 0,9mm Hohe Qualität 1m FTTH Fiber Optic Splitter SC APC Wenn sie auftrag 5 stücke, sie bekommen werden zwei weitere für freies. Völlig 7 stücke. SC Singlemode simplex Stahl Rohr plc optischen splitter Merkmale * Hervorragende Mechanische, Kleine Größe * Hohe Zuverlässigkeit * Low

€106.56 €53.28

Freies Verschiffen 1 Paar Elektroden für Ruiyan RY-F600 F600P Fusion Splicer
Freies Verschiffen 1 Paar Elektroden für Ruiyan RY-F600 F600P Fusion Splicer Produkt Beschreibung 100% marke neue, Made in China Anwendbar für Ruiyan RY-F600/F600P Hersteller Beschreibung Unsere ersatz elektroden letzten nur so lange wie die original ausrüstung teile sie ersetzen aber für die hälfte der preis. Jeder elektrode ist hergestellt

€13.67

4 teile/los 8ch dwdm mux demux einzelne faser LC UPC stecker EMS kostenloser versand
4 teile/los dwdm mux demux einzelne faser LC UPC stecker, faser länge 1m , ABS box Merkmale Niedrigen Einfügedämpfung Hohe Isolation Niedrige PDL Kompakte Design Gute kanal-zu-kanal einheitlichkeit Anwendungen DWDM System PON Netzwerke CATV Links Faser optische verstärker Wellenlänge

€418.49

UNIKIT ESC250P SC UPC Schnelle Stecker Mechanische Fiber Optic Connector
Empfohlen Produkte Willkommen zu unserem geschäft, jede frage pls fühlen sich frei zu kontaktieren + 86 15951880639 (WhatsApp) TechnicalIntroduction Fileld Montage MESC250P SC/APC Schnelle Stecker Für FTTH können bieten eine einfache und schnelle beendigung Fibersin die bereich. Optionen sind vorhanden für 900 mikron so dass die

€133.92 €66.96

SCUPC PLC 1X64 splitter Faser Optische Box FTTH PLC Splitter box mit SC1X64 planar Optischen splitter
SCUPC PLC 1X64 splitter Faser Optische Box FTTH PLC Splitter box mit SC1X64 planar Optischen splitter ICH ihnen versichern, dass die qualität unserer produkte zu gewährleisten, dass wir geben sie die beste service zu gewährleisten die schnellste verschiffen, sicherste weg, um zu liefern die waren zu ihren händen! Wenn sie irgendwelche fragen nach erhalt der produkt,

€51.89

Freies Verschiffen 1 Paar E-17 Elektrode für INNO IFS-9 IFS-09 IFS9 Optical Fiber Fusion Splicer
Freies Verschiffen 1 Paar E-17 Elektrode für INNO IFS-9 IFS-09 IFS9 Optical Fiber Fusion Splicer Produkt Beschreibung Dies ist ein paar von fusion splicer elektroden. 100% MARKE NEUE, Made in China Verwenden lebensdauer splice über 3000 Verfügbar für IFS-9 Fusion Splicer

€14.21